What We Do

해외의 우수 저작을 국내에 소개

영미 해외 저작물을 한국에 소개하여 한국판이 나올 수 있도록 저작권 중개 업무를 하고 있습니다.

최신 도서 목록 바로가기

한국의 우수 저작을 해외에 소개

한국의 우수한 책들이 해외에서 출간될 수 있도록 소개하고 있습니다.

 해외수출 도서목록 바로가기

해외 그림 작가를 통한 기획 업무

해외 그림 작가를 통하여 다양한 기획 업무를 진행하고 있습니다.
어린이 그림책 / 성인책 표지 / App Book 그림과 레이어 작업

독점으로 관리하는 화가 : Dorina Tessmann (독일 베를린 활동 / http://www.dorina-tessmann.de/)

부엉이 아파트 그림작업을 진행한 도리나 테스만 인터뷰: 인터뷰 동영상

 

원서 수입 업무 대행

해외 출판사나 총판(wholesaler & distributor)에서 원서를 직접 수입/판매하려는 분들의 업무 대행 및 account 개설에 도움을 드립니다.

소개하고 있는 해외 출판사 목록

APA/ Magination Press: http://www.apa.org/pubs/magination/

Bambu : http://www.editorialbambu.com/en/online-catalogue/

Becker & Mayer: http://beckermayer.com/foreignrights_all.php

Brookes: http://www.brookespublishing.com/

Capstone: http://www.capstonepub.com/category/LIB_NEW

CRC Press: http://www.crcpress.com/

Elsevier: http://www.elsevierdirect.com/index.jsp

Frances Lincoln: http://www.franceslincoln.co.uk/en/Page/116/Rights_Catalogues.html

Giunti Group: http://internationaldivision.giunti.it/foreign-rights-catalogues/catalogues-intro/

Guilford: http://www.guilford.com/cgi-bin/cartscript.cgi?page=cat.html

Insight Guides: http://www.insightguides.com/

Jacqui Small: http://www.jacquismallpub.com/forthcoming-titles

Jessica Kingsley: http://www.jkp.com/catalogue/catalogues.php

Johns Hopkins Univ. Press: http://jhupbooks.press.jhu.edu/ecom/MasterServlet/JspHandler?pageName=BooksJsp&loggedIN=false&JavaScript=y

Kasmir-Promet: http://www.kasmir-promet.hr/template_eng.aspx

Keo Publishing: http://keopublishing.co.uk/

Lippincott Williams & Wilkins: http://www.lww.com/webapp/wcs/stores/servlet/topCategories_11851_-1_12551

McRae Publishing: http://www.mcraepublishing.co.uk

Michael O’Mara Books: http://www.mombooks.com

No Starch Press: http://www.nostarch.com

North Parade Publishing Ltd:http://www.nppbooks.co.uk/

Odile Jacob : http://www.odilejacob.fr

Open University Press: http://mcgraw-hill.co.uk/openup/

O’Reilly Media: http://www.oreilly.com

Orpheus Books: http://www.orpheusbooks.com/

Pearson Group: http://www.pearsonhighered.com/

PACKT : http://www.Packtpub.com

Palgrave (British Film Institute) : http://issuu.com/palgravemacmillan/docs/bfi_cat_2011_issuu/1

Parammon: http://www.parramon.com/

Piccolia: http://www.editions-piccolia.fr/

Pitchall & Gunzi: http://www.picthallandgunzi.com/

Pragmatic Programmers LLC: http://pragprog.com/

Priddy Books: http://www.priddybooks.com/templatesearch.aspx?id=898

Quarto Group: http://www.quarto.com

Really Decent Books: http://www.reallydecentbooks.co.uk/

Rowman & Littlefield Publishing Group: https://rowman.com/Imprint/RLPG

SAGE : http://www.sagepub.com/home.nav

Small World Creation: http://www.smallworldcreations.co.uk/

Taylor & Francis Group: http://www.taylorandfrancis.com/

Topthat: http://www.topthatpublishing.com/shop/new-and-notable/recent-releases

Verso: http://www.versobooks.com/books

Windmill Books, Brown Bear Books: http://www.windmillbooks.co.uk/downloads/windmill_2013_Catalogue.pdf